Ergebnissliste vom 25.04.2010 in Alvesrode

 

 

 

Platz

Name

Vorname

Verein

Pferd

Wertnote

Prüfung 1 Einspänner Dressur-WB Kl.E

1

Friedrichs

Lisa

RFG Alvesrode

Mason 3

8,0

2

Lockhausen

Reiner

RFG Alvesrode

Hägar

7,5

3

Poll

Heinz

RFV Haren

Boomer

7,0

4

Knolle

Wilhelm

RFG Alvesrode

Theo

6,9

5

Fiedler

Detlef

St.Georg

Leif

6,8

6

Hölscher

Ina

RFV Emmerthal

Fritz

6,5

7

Frohn

Jürgen

RFG Alvesrode

Galant

5,9

8

Buchholz

Vanessa

RFG Alvesrode

Meier

5,8

9

Feil

Lena

RFV Blumenhagen

Pinus

5.3

10

Radowski

Dominik

RFG Alvesrode

Jasmin

5,0

10

Behrens

Antonia

RFG Alvesrode

Favorit

5,0

12

Radowski

Dominik

RFG Alvesrode

Max

4,0

Prüfung 2 Einspänner Hindernis-WB Kl.E

1

Friedrichs

Lisa

RFG Alvesrode

Mason 3

7,7

2

Hölscher

Ina

RFV Emmerthal

Fritz

7,5

3

Poll

Heinz

RFV Haren

Boomer

7,0

4

Frohn

Jürgen

RFG Alvesrode

Galant

6,8

5

Lockhausen

Reiner

RFG Alvesrode

Hägar

6,5

6

Knolle

Wilhelm

RFG Alvesrode

Theo

6,4

7

Fiedler

Detlef

ST.Georg

Leif

6,3

8

Radowski

Dominik

RFG Alvesrode

Jasmin

6,0

9

Behrens

Wolfgang

RFG Alvesrode

Favorit

5,3

10

Feil

Lena

RFV Blumenhagen

Pinus

5,2

Prüfung 3 Zweispänner Dressur-WB Kl.E

1

Hölscher

Rebecca

TSV Halle

Fritz/Ladylike

7,3

2

Klöpper

Vanessa

PC Hohenfels-Bolzum

Kerry/Prinz

7,0

3

Fischer

Nicole

RFG Alvesrode

Ben/Balu

6,6

4

Wilke

Bernd

FG Peine

Piro/John

6,4

5

Buchholz

Vanessa

RFG Alvesrode

Meier/Wieland

6,2

5

Knolle

Wilhelm

RFG Alvesrode

Theo/Roxi

6,2

7

Meisiek

Alfred

RFG Alvesrode

Aaron/Carlos

5,8

8

Radowski

Dominik

RFG Alvesrode

Max/Jasmin

o.WN

8

Freimann

Gerhard

RFG Alvesrode

Orbis/Derigent

o. WN

8

Cornjäger

Tanja

RFG Alvesrode

Meier/Wieland

o. WN

Prüfung 4 Zweispänner Hinernis-WB Kl.E

1

Klöpper

Vanessa

PC Hohenfels-Bolzum

Kerry/Prinz

8,5

2

Wilke

Bernd

FG Peine

Piro/John

8,2

3

Hölscher

Rebecca

TSV Halle

Fritz/Ladylike

8,0

4

Buchholz

Vanessa

RFG Alvesrode

Meier/Wieland

7,8

5

Fischer

Nicole

RFG Alvesrode

Ben/Balu

6,8

6

Cornjäger

Tanja

RFG Alvesrode

Meier/Wieland

6,7

7

Freimann

Gerhard

RFG Alvesrode

Orbis/Derigent

6,6

8

Knolle

Wilhelm

RFG Alvesrode

Theo/Roxi

6,4

9

Meisiek

Alfred

RFG Alvesrode

Aaron/Carlos

6,0

Prüfung 5 Fürzügel- WB

1

Erlerden

Kira

RFV Springe

Opal

 

2

Schrader

Anna-Lisa

RFG Alvesrode

Stupsi

 

3

Feil

Lisa

RFV Blumenhagen

Pinus

 

3

Feil

Lena

RFV Blumenhagen

Daiquiri

 

Prüfgung 6 Reiter-WB

1

Nieragden

Lara

RFV Bad Münder

Kevin

7,7

2

Fiedler

Dina

St.Georg

Apfelblüte

7,5

3

Feise

Victoria

RFG Alvesrode

Prusso

7,3

4

Frerichs

Pauline

Rv Gronau

Little Joe

6,8

5

Göhmann

Ina-Janette

RFV Voerie

Wicarda

6,5

6

Kunde

Melina

RFV Bad Münder

Chantana

6,3

6

Freidrichs

Lisa

RFG Alvesrode

Mason 3

6,3

Prüfung 7 Dressurreiter-WB

1

Fiedler

Dina

St.Georg

Apfelblüte

7,5

2

Kunde

Melina

RFV Bad Münder

Chantana

7,3

3

Feise

Victoria

RFG Alvesrode

Prusso

7,2

4

Nieragden

Lara

RFV Bad Münder

Kevin

6,8

5

Bock

Inka

RV Gronau

Scarlett

6,6

6

Kitsche

Verena

RFG Alvesrode

Arista

6,4

7

Schmidt

Vivien

RV Gronau

Little Joe

 

7

Tuchlitz

Tabea

RFG Alvesrode

Ronja

 

7

Göhmann

Ina-Janette

RFV Voerie

Wicarda

 

7

Rath

Friederike

RFG Alvesrode

Babsi

 

Prüfung 10 Jump & Dog

1

Lampe

Jana

RFV Tidow

George Clooney

 

2

Mahlert

Nicole

RFG Alvesrode

Leroy

 

3

Feil

Kerstin

RFV Blumenhagen

Daiquiri

 

4

Feise

Victoria

RFG Alvesrode

Magic