Die Ergebnisse auf einen Blick

(Stand: 24.09.2011 , 17:16 Uhr)

 

 

1. Dressurfahr-WB Kl.E - Einspänner -

1. Pia Bernecker (PC Hohenfels-Bolzum) auf Luna - 6.80

2. Karin Mauer (RVV Badenstedt) auf Lizzy 20 - 6.50

3. Kerstin Prinz-Stelzer (RV Eicklingen) auf Scippy - 6.20

4. Marion Rauscher (RFG Alvesrode) auf Felix - 6.00

5. Heike Weber (RFG Alvesrode) auf Conny - 4.50

2. Dressurfahr-WB Kl.E - Zweispänner -

1. Annabel Klöpper (PC Hohenfels-Bolzum) auf Joke von Clus - 7.30

1. Annabel Klöpper (PC Hohenfels-Bolzum) auf Prinz 1264 - 7.30

2. Mona Bernecker (PC Hohenfels-Bolzum) auf Linda - 7.00

2. Mona Bernecker (PC Hohenfels-Bolzum) auf Luzie - 7.00

3. Gerhard Freimann (RFG Alvesrode) auf Derigent - 6.80

3. Gerhard Freimann (RFG Alvesrode) auf Orbis - 6.80

4. Nicole Fischer (RFG Alvesrode) auf Aaron - 6.40

4. Nicole Fischer (RFG Alvesrode) auf Carlos - 6.40

5. Marion Rauscher (RFG Alvesrode) auf Felix - 6.20

5. Marion Rauscher (RFG Alvesrode) auf Finn - 6.20

6. Alfred Meisik (RFG Alvesrode) auf Carlos - 6.00

6. Alfred Meisik (RFG Alvesrode) auf Aaron - 6.00

7. Vanessa Klöpper (PC Hohenfels-Bolzum) auf Youngster Moon - 5.80

7. Vanessa Klöpper (PC Hohenfels-Bolzum) auf Kerry v. Hexen - 5.80

3. Hindernisfahren - Einspänner - Kl. E

1. Marion Rauscher (RFG Alvesrode) auf Felix - 0.00 / 100.72

2. Pia Bernecker (PC Hohenfels-Bolzum) auf Luna - 0.00 / 102.40

3. Laura Kanteh (RVV Badenstedt e.V.) auf Nico - 0.00 / 142.25

4. Hindernisfahren - Zweispänner - Kl. E

1. Vanessa Klöpper (PC Hohenfels-Bolzum) auf Kerry v. Hexen - 0.00 / 103.25

1. Vanessa Klöpper (PC Hohenfels-Bolzum) auf Youngster Moon - 0.00 / 103.25

2. Gerhard Freimann (RFG Alvesrode) auf Derigent - 0.00 / 109.72

2. Gerhard Freimann (RFG Alvesrode) auf Orbis - 0.00 / 109.72

3. Annabel Klöpper (PC Hohenfels-Bolzum) auf Joke von Clus - 0.00 / 150.50

3. Annabel Klöpper (PC Hohenfels-Bolzum) auf Prinz 1264 - 0.00 / 150.50

4. Mona Bernecker (PC Hohenfels-Bolzum) auf Linda - 0.00 / 164.16

4. Mona Bernecker (PC Hohenfels-Bolzum) auf Luzie - 0.00 / 164.16

5. Marion Rauscher (RFG Alvesrode) auf Felix - 0.00 / 167.43

5. Marion Rauscher (RFG Alvesrode) auf Finn - 0.00 / 167.43

5. Dress.Fahrpf.Kl.M - Einspänner -

1. Dieter Müller (RFV Neuwarmbüchen e.V.) auf Carlos's Chamant - 428.00

2. Birte Sievers (RFV Westercelle/Altencelle) auf Sean 5 - 416.00

3. Klaus Wittmann (RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V.) auf Conus 6 - 393.00

4. Claudio Petters (RV Bisperode) auf Okke van den Eppenzolder - 374.00

5. Dirk Hoffmann (RFV Wechold-Martfeld u.U.) auf Romero 97 - 361.00

6. Silke Nehls (RFV Neuwarmbüchen e.V.) auf Der Saxe - 359.00

6. Geländefahren für -Einspänner Kl.M

1. Dieter Müller (RFV Neuwarmbüchen e.V.) auf Carlos's Chamant - 99999999.00

2. Klaus Wittmann (RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V.) auf Conus 6 - 99999999.00

3. Birte Sievers (RFV Westercelle/Altencelle) auf Sean 5 - 99999999.00

4. Claudio Petters (RV Bisperode) auf Okke van den Eppenzolder - 99999999.00

5. Silke Nehls (RFV Neuwarmbüchen e.V.) auf Der Saxe - 99999999.00

7. Hindernisfahren - Einspänner - Kl. M

1. Dieter Müller (RFV Neuwarmbüchen e.V.) auf Carlos's Chamant - 0.00 / 121.19

2. Klaus Wittmann (RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V.) auf Conus 6 - 0.00 / 133.72

3. Dirk Hoffmann (RFV Wechold-Martfeld u.U.) auf Romero 97 - 0.00 / 144.53

4. Birte Sievers (RFV Westercelle/Altencelle) auf Sean 5 - 3.00 / 136.57

5. Silke Nehls (RFV Neuwarmbüchen e.V.) auf Der Saxe - 3.00 / 142.36

6. Claudio Petters (RV Bisperode) auf Okke van den Eppenzolder - 6.00 / 136.94

8. Komb. Prüfung Einspänner Kl.M

1. Dieter Müller (RFV Neuwarmbüchen e.V.) auf Carlos's Chamant - 81.22

2. Klaus Wittmann (RSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V.) auf Conus 6 - 92.84

3. Birte Sievers (RFV Westercelle/Altencelle) auf Sean 5 - 93.29

4. Claudio Petters (RV Bisperode) auf Okke van den Eppenzolder - 108.75

5. Silke Nehls (RFV Neuwarmbüchen e.V.) auf Der Saxe - 121.28

9. Dress.Fahrpf.Kl.M - Zweispänner -

1. Arndt Lörcher (FahrSV Fümmelse) auf Bourdon - 378.00

1. Arndt Lörcher (FahrSV Fümmelse) auf Charmonie V - 378.00

2. Jan Fündeling (Voltigier- u. RG Westercelle) auf Lester 156 - 357.00

2. Jan Fündeling (Voltigier- u. RG Westercelle) auf Leandro 162 - 357.00

3. Karl-Heinz Oestmann (RG Bücken-Wietzen e. V.) auf Senior 29 - 350.00

3. Karl-Heinz Oestmann (RG Bücken-Wietzen e. V.) auf Mike 105 - 350.00

10. Geländefahren für -Zweispänner Kl. M

1. Arndt Lörcher (FahrSV Fümmelse) auf Bourdon - 99999999.00

1. Arndt Lörcher (FahrSV Fümmelse) auf Vernand - 99999999.00

2. Jan Fündeling (Voltigier- u. RG Westercelle) auf Darolino 2 - 99999999.00

2. Jan Fündeling (Voltigier- u. RG Westercelle) auf Leandro 162 - 99999999.00

11. Hindernisfahren - Zweispänner - Kl. M

1. Arndt Lörcher (FahrSV Fümmelse) auf Charmonie V - 0.00 / 134.41

1. Arndt Lörcher (FahrSV Fümmelse) auf Bourdon - 0.00 / 134.41

2. Karl-Heinz Oestmann (RG Bücken-Wietzen e. V.) auf Senior 29 - 3.00 / 139.25

2. Karl-Heinz Oestmann (RG Bücken-Wietzen e. V.) auf Mike 105 - 3.00 / 139.25

3. Jan Fündeling (Voltigier- u. RG Westercelle) auf Darolino 2 - 11.50 / 163.68

3. Jan Fündeling (Voltigier- u. RG Westercelle) auf Leandro 162 - 11.50 / 163.68

12. Komb. Prüfung Zweispänner Kl.M

1. Arndt Lörcher (FahrSV Fümmelse) auf Charmonie V - 94.69

1. Arndt Lörcher (FahrSV Fümmelse) auf Vernand - 94.69

1. Arndt Lörcher (FahrSV Fümmelse) auf Bourdon - 94.69

2. Jan Fündeling (Voltigier- u. RG Westercelle) auf Lester 156 - 115.96

2. Jan Fündeling (Voltigier- u. RG Westercelle) auf Darolino 2 - 115.96

2. Jan Fündeling (Voltigier- u. RG Westercelle) auf Leandro 162 - 115.96